<< Lotto 2230 - Vittorio ...   Lotto 2232 - Vittorio ... >>

Lotto 2231 - Asta Numismatica 55

Base d'asta:
20.000,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1946) Somalia - Rupia 1920 – Nomisma 1420; Pag. 964 AG RRR Un minimo graffietto al R/. Un esemplare FDC nella nostra asta 45, 2012, ha realizzato 25.000 euro più diritti.

Grading/Stato: SPL+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
20.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com