<< Lotto 14 - BITINIA ...   Lotto 16 - ISOLE DELLA ... >>

Lotto 15 - Asta 18 Online

CARIA Knidos - Tetrobolo (III sec. a.C.) - Testa di Artemide a d. - R/ Tripode - Sear 4848 AG (g 2,55) Minima frattura del tondello

Grading/Stato: BB

Stato lotto: