Lotto 15 - Asta 18 Online

CARIA Knidos - Tetrobolo (III sec. a.C.) - Testa di Artemide a d. - R/ Tripode - Sear 4848 AG (g 2,55) Minima frattura del tondello

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET