<< Lotto 480 - Paolo V ...   Lotto 482 - Innocenzo X ... >>

Lotto 481 - Asta 2 E-Live

Urbano VIII (1623-1644) Testone A. VI - Munt. 67a AG (g 9,51) Bell’esemplare dalla patina iridescente al D/

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET