<< Lotto 480 - Paolo V ...   Lotto 482 - Innocenzo X ... >>

Lotto 481 - Asta 2 E-Live

Base d'asta:
200,00 EUR
250,00 EUR
2

Urbano VIII (1623-1644) Testone A. VI - Munt. 67a AG (g 9,51) Bell’esemplare dalla patina iridescente al D/

Grading/Stato: BB+/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
275,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 200 e non 200,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET