Lotto 481 - Asta 2 E-Live

Urbano VIII (1623-1644) Testone A. VI - Munt. 67a AG (g 9,51) Bell’esemplare dalla patina iridescente al D/

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

12 12 2017 18:00 CET

12 12 2017 18:00 CET