• Asta 2 E-Live
<< Lotto 856 - Umberto I ...   Lotto 858 - Vittorio ... >>

Lotto 857 - Asta 2 E-Live

Umberto I (1878-1900) Eritrea - 50 Centesimi 1890 - Nomisma 1044 AG RR Bella patina

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET