• Asta 2 E-Live

Lotto 989 - Asta 2 E-Live

AUSTRIA 20 Kreuzer 1852 - AG (g 4,31) Macchia o patina non omogenea al R/

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET