• Asta 2 E-Live
<< Lotto 988 - AUSTRIA 8 ...   Lotto 990 - AUSTRIA ... >>

Lotto 989 - Asta 2 E-Live

Base d'asta:
30,00 EUR
0,00 EUR

AUSTRIA 20 Kreuzer 1852 - AG (g 4,31) Macchia o patina non omogenea al R/

Grading/Stato: FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
30,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 30 e non 30,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET