• Asta 2 E-Live

Lotto 994 - Asta 2 E-Live

AUSTRIA Lotto di 6 monete ...
AUSTRIA Lotto di 6 monete ...

AUSTRIA Lotto di 6 monete dell’Austria. Come da foto. Non si accettano resi

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET