<< Lotto 1655 - SAVOIA Carlo ...   Lotto 1657 - SAVOIA Carlo ... >>

Lotto 1656 - Asta Numismatica 57

SAVOIA Carlo Emanuele III ...
SAVOIA Carlo Emanuele III ...
Base d'asta:
2.000,00 EUR
0,00 EUR

SAVOIA Carlo Emanuele III (1730-1773) Scudo 1765 - Nomisma 157; MIR 946h AG (g 35,16) Bellissimo esemplare con una superba patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL/SPL+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 57

Asta online
Inizio: 15 03 2018 17:00 CET
Fine: 18 05 2018 10:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 05 2018 11:00 CET
Fine: 19 05 2018 19:00 CET