<< Lotto 1655 - SAVOIA Carlo ...   Lotto 1657 - SAVOIA Carlo ... >>

Lotto 1656 - Asta Numismatica 57

SAVOIA Carlo Emanuele III ...
SAVOIA Carlo Emanuele III ...

SAVOIA Carlo Emanuele III (1730-1773) Scudo 1765 - Nomisma 157; MIR 946h AG (g 35,16) Bellissimo esemplare con una superba patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL/SPL+

Stato lotto:

Asta Numismatica 57

SESSIONE 1 (Lotti 1-568)
18 05 2018 09:30 CET
18 05 2018 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 569-1110)
18 05 2018 13:30 CET
18 05 2018 15:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1111-1644)
19 05 2018 08:00 CET
19 05 2018 09:30 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1645-2195)
19 05 2018 13:00 CET
19 05 2018 14:30 CET