<< Lotto 92 - CASALE ...   Lotto 94 - CASTIGLIONE ... >>

Lotto 93 - Asta Numismatica 60

CASALE Ferdinando Gonzaga ...
CASALE Ferdinando Gonzaga ...
Base d'asta:
6.000,00 EUR
0,00 EUR

CASALE Ferdinando Gonzaga (1612-1626) 2 Doppie 1617 – CNI 8/10; MIR 320 AU (g 13,11) RRR Ex Nomisma 50, lotto 80. Mancanze di metallo al D/ e al R/, graffio al R/, D/ lucidato.

Grading/Stato: BB+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
6.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET