<< Lotto 106 - FIRENZE Cosimo ...   Lotto 108 - FIRENZE ... >>

Lotto 107 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
2.000,00 EUR
2.000,00 EUR

FIRENZE Ferdinando II (1621-1670) Piastra 1635 – MIR 292/5 AG (g 32,00) RRR Splendida patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.200,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET