<< Lotto 106 - FIRENZE Cosimo ...   Lotto 108 - FIRENZE ... >>

Lotto 107 - Asta Numismatica 60

FIRENZE Ferdinando II (1621-1670) Piastra 1635 – MIR 292/5 AG (g 32,00) RRR Splendida patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET