<< Lotto 172 - MODENA Ercole ...   Lotto 174 - NAPOLI ... >>

Lotto 173 - Asta Numismatica 60

NAPOLI Alfonso I d’Aragona (1442-1458) Doppio ducato – MIR 1 AU (g 5,14)

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET