<< Lotto 333 - Innocenzo XIII ...   Lotto 335 - Sede Vacante ... >>

Lotto 334 - Asta Numismatica 60

Innocenzo XIII (1721-1724) Giulio 1721 del Possesso – Munt. 9 AG RR In slab PCGS MS66. Conservazione eccezionale con stupenda patina iridescente

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET