<< Lotto 462 - Vittorio ...   Lotto 464 - Vittorio ... >>

Lotto 463 - Asta Numismatica 60

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 5 Lire 1914 – Nomisma 1130 AG RR In slab PCGS MS63. Conservazione eccezionale

Grading/Stato: SPL+/FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET