<< Lotto 491 - REPUBBLICA ...   Lotto 493 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 492 - Asta Numismatica 60

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1950 Prova in italma – P.P. 712 IT RRR Sigillato SPL/FDC da Angelo Bazzoni con la descrizione “Prova italma”

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET