<< Lotto 601 - Leone I ...   Lotto 603 - Giustiniano I ... >>

Lotto 602 - Asta Numismatica 61

Giustiniano I (527-565) Solido (Costantinopoli) Busto elmato di fronte - R/ Angelo stante di fronte – Sear 140 AU (g 4,46) Graffito al R/

Grading/Stato: SPL/BB+

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET