<< Lotto 733 - SPAGNA Filippo ...   Lotto 735 - SPAGNA ... >>

Lotto 734 - Asta Numismatica 61

SPAGNA Filippo V (1700-1746) Mezzo escudo 1743 Seville – Fr. 240 AU (g 1,77) Graffietto nel campo del D/

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET