Lotto 285 - Asta 15 E-Live

NAPOLI Medaglia 1827 - Per l’ammissione nell’esercito del figlio della Principessa Maria Carolina di Borbone, Duchessa di Berry Bronzo ... Leggi tutto - FDC

Stato lotto:

NAPOLI Medaglia 1827 - Per l’ammissione nell’esercito del figlio della Principessa Maria Carolina di Borbone, Duchessa di Berry Bronzo dorato - 50,8 mm - 63,00 gr. - R2 - Opus: Joseph Eugène Dubois - Varesi n. 244. Coniata a Parigi.

Grading/Stato: FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com