<< Lotto 1234 - SAVOIA ...   Lotto 1236 - Vittorio ... >>

Lotto 1235 - Asta Numismatica 62

SAVOIA Carlo Emanuele II ...
SAVOIA Carlo Emanuele II ...

SAVOIA Carlo Emanuele II (reggenza, 1638-1648) Quadrupla 1641 – MIR 739a AU RR Sigillata BB/SPL “carenze di tondello” da Raffaele Negrini

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
15 09 2020 13:00 CET
15 09 2020 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)
16 09 2020 08:30 CET
16 09 2020 09:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CET
16 09 2020 14:00 CET