Lotto 1536

Argenti
ARGENTI rinfrescatoio in vetro lattimo con supporto a camicia in argento sbalzato e cesellato. Tipica foggia di vaso biansato mediceo. ... Leggi tutto

Stato lotto:

ARGENTI rinfrescatoio in vetro lattimo con supporto a camicia in argento sbalzato e cesellato. Tipica foggia di vaso biansato mediceo. Punzoni di Londra 1792. Buono stato di conservazione.

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)
05 07 2022 20:30 CEST
05 07 2022 20:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)
06 07 2022 20:30 CEST
06 07 2022 20:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)
07 07 2022 20:30 CEST
07 07 2022 20:30 CEST