<< Lot 84 - BISANZIO ...   Lot 86 - BISANZIO ... >>

Lot 85 - E-Live-Auction 11

BISANZIO Costantino V (741-775) Solido (Siracusa) Busti di Costantino V e Leone IV di fronte - R/ Busto di Leone III di fronte - Sear 1565 AU (g 3,86) RR Graffi e mancanze di metallo

Grading/Status: BB+

E-Live-Auction 11

23 07 2019 18:00 CET

Live auction - Starts
23 07 2019 18:00 CET