• Asta 2 E-Live
<< Lotto 240 - FIRENZE ...   Lotto 242 - FIRENZE ... >>

Lotto 241 - Asta 2 E-Live

Base d'asta:
1.200,00 EUR
1.300,00 EUR
2

FIRENZE Ferdinando II (1621-1670) Piastra 1630 (doppia data al D/ e al R/) - MIR 291/4 AG (g 32,55) R Ossidazione al bordo ma bell’esemplare

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.400,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 1200 e non 1.200,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET