• Asta 2 E-Live

Lotto 241 - Asta 2 E-Live

FIRENZE Ferdinando II (1621-1670) Piastra 1630 (doppia data al D/ e al R/) - MIR 291/4 AG (g 32,55) R Ossidazione al bordo ma bell’esemplare

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET