• Asta 2 E-Live
<< Lotto 991 - AUSTRIA Lotto ...   Lotto 993 - AUSTRIA Lotto ... >>

Lotto 992 - Asta 2 E-Live

Base d'asta:
30,00 EUR
30,00 EUR

AUSTRIA Lotto di otto monete come da foto, tutte di ottima qualità

Grading/Stato: SPL-FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
40,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 30 e non 30,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET