• Asta 2 E-Live

Lotto 992 - Asta 2 E-Live

AUSTRIA Lotto di otto monete come da foto, tutte di ottima qualità

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

12 12 2017 18:00 CET

12 12 2017 18:00 CET