<< Lotto 775 - BOLOGNA ...   Lotto 777 - BRINDISI ... >>

Lotto 776 - Asta Numismatica 58

BOLOGNA Napoleone (1805-1814) Lira 1808 Puntali aguzzi, contorno stelle in rilievo - Gig. 148 AG (g 5,00) Minimi graffietti al D/, bella patina

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET