<< Lotto 1146 - PARMA Filippo ...   Lotto 1148 - PARMA ... >>

Lotto 1147 - Asta Numismatica 58

Base d'asta:
30.000,00 EUR
0,00 EUR

PARMA Ferdinando di Borbone (1765-1802) 8 Doppie 1786 - MIR 1057/1 AU (g 56,95) RR Minime screpolature al D/

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
30.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET