<< Lotto 152 - MILANO Filippo ...   Lotto 154 - MILANO ... >>

Lotto 153 - Asta Numismatica 60

MILANO Filippo IV (1621-1665) 80 Soldi – Crippa 15/B variante; MIR 367/2 AG (g 19,70) RRR Eccezionale esemplare con delicata patina. Ex Collezione HSA 1623; ex NAC, 4 dicembre 2012, lotto 664 (indicato come “estremamente raro”)

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET