<< Lotto 372 - Emanuele ...   Lotto 374 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 373 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
15.000,00 EUR
18.000,00 EUR

Carlo Emanuele I (1580-1630) Lira Vercelli – MIR 628G AG (g 12,28) RRR Graffietti e piccole screpolature nei campi, bella patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
19.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET