<< Lotto 372 - Emanuele ...   Lotto 374 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 373 - Asta Numismatica 60

Carlo Emanuele I (1580-1630) Lira Vercelli – MIR 628G AG (g 12,28) RRR Graffietti e piccole screpolature nei campi, bella patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET