<< Lotto 392 - Vittorio ...   Lotto 394 - Vittorio ... >>

Lotto 393 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
10.000,00 EUR
10.000,00 EUR

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 5 Lire 1816 – Nomisma 515 AG RR In slab PCGS MS64. Conservazione eccezionale con bellissima patina leggera

Grading/Stato: FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
10.500,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET