<< Lotto 392 - Vittorio ...   Lotto 394 - Vittorio ... >>

Lotto 393 - Asta Numismatica 60

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 5 Lire 1816 – Nomisma 515 AG RR In slab PCGS MS64. Conservazione eccezionale con bellissima patina leggera

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET