<< Lotto 410 - Vittorio ...   Lotto 412 - Vittorio ... >>

Lotto 411 - Asta Numismatica 60

Vittorio Emanuele II (1849-1861) 2 Lire 1854 T – Nomisma 797 AG RR In slab PCGS MS67 “NGSA 30 Years”. Conservazione eccezionale con bellissima patina iridescente

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET