<< Lotto 447 - Vittorio ...   Lotto 449 - Vittorio ... >>

Lotto 448 - Asta Numismatica 60

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Lire 1902 – Nomisma 1072 AU RRRR Tiratura di 181 esemplari. Sigillato SPL/FDC da Eupremio Montenegro

Grading/Stato: SPL/qFDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET