<< Lotto 447 - Vittorio ...   Lotto 449 - Vittorio ... >>

Lotto 448 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
30.000,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Lire 1902 – Nomisma 1072 AU RRRR Tiratura di 181 esemplari. Sigillato SPL/FDC da Eupremio Montenegro

Grading/Stato: SPL/qFDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
30.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET