<< Lot 447 - Vittorio ...   Lot 449 - Vittorio ... >>

Lot 448 - Numismatic Auction 60

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Lire 1902 – Nomisma 1072 AU RRRR Tiratura di 181 esemplari. Sigillato SPL/FDC da Eupremio Montenegro

Grading/Status: SPL/qFDC

Numismatic Auction 60

28 10 2019 13:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
28 10 2019 15:00 CET