<< Lotto 518 - Anonime - ...   Lotto 520 - Anonime - ... >>

Lotto 519 - Asta Numismatica 61

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Anonime - Oncia (217-215 a.C.) Testa elmata di Roma a s. - R/ Prua a d. – Cr. 38/6 Æ (g 12,48) Bellissimo esemplare con patina compatta

Grading/Stato: BB+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
200,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET