<< Lotto 750 - Carlo Emanuele ...   Lotto 752 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 751 - Asta 16 E-Live

Carlo Emanuele III (1755-1773) Quarto di scudo 1771 - Nomisma 193 AG R

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET