<< Lotto 750 - Carlo Emanuele ...   Lotto 752 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 751 - Asta 16 E-Live

Base d'asta:
250,00 EUR
0,00 EUR

Carlo Emanuele III (1755-1773) Quarto di scudo 1771 - Nomisma 193 AG R

Grading/Stato: BB/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
250,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET