<< Lotto 890 - Carlo Alberto ...   Lotto 892 - Carlo Alberto ... >>

Lotto 891 - Asta 16 E-Live

Carlo Alberto (1831-1849) 50 Lire 1836 T - Nomisma 636 AU RR Sigillato BB/SPL da Fabio Grimoldi. Emissione dichiarata di soli 385 esemplari. Leggermente lucidato, graffietti al D/

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET