Lots - E-Live-Auction 6

Lotto di 12 monete ...

Lot 486

Lots

Lotto di 12 monete d’argento come da foto. Non si accettano resi - FDC-FS

Lot 487

Lots

Resto di collezione composto da 72 monete per lo più tedesche in argento, circa dell’Ottocento o precedenti, qualità bassa o molto ... - BB-BB

Lot 488

Lots

Resto di collezione composto da 64 monete tedesche in argento per lo più Otto e Novecento, qualità bassa o molto bassa con fori otturati ... - BB-BB

Lot 489

Lots

Resto di collezione composto da 68 monete la maggior parte tedesche in argento, per lo più Otto e Novecento, qualità bassa o molto bassa ... - BB-SPL

Lot 490

Lots

Lotto di 40 monete per lo più tedesche dell’Otto e Novecento, con frazioni di talleri o monete di mistura, qualità bassa o molto bassa ... - B-BB

Lot 491

Lots

Resto di collezione composto da circa 169 monete inglesi, USA e Sudafrica in argento recenti, per lo più da fine Ottocento in poi, in ... - MB-FDC

E-Live-Auction 6

30 07 2018 19:00 CET

Live auction - Starts
30 07 2018 19:00 CET