Lot 24 - Auction 17 Online

TRACIA Istros Didramma (IV sec. a.C.) Due teste contrapposte – R/ Aquila su delfino – Sear 1669 AG (g 4,95)

Grading/Status: BB+

Auction 17 Online

Online auction
Starts: 22 12 2016 14:00 CET
Ends: 24 01 2017 12:00 CET