<< Lot 776 - LUCCA ...   Lot 778 - LUCCA ... >>

Lot 777 - Numismatic Auction 56

LUCCA Repubblica (1369-1799) Scudo d’oro (sec. XVI) - MIR 185 AU (g 3,30) Leggermente ribattuto, colpetto al bordo

Grading/Status: SPL

Numismatic Auction 56

SESSION 1 (Lots 1-535)
17 10 2017 09:30 CET
Room auction - Live auction - Starts
17 10 2017 11:00 CET

SESSION 2 (Lots 536-1135)
17 10 2017 13:00 CET
17 10 2017 14:30 CET

SESSION 3 (Lots 1136-1642)
18 10 2017 08:00 CET
18 10 2017 09:30 CET

SESSION 4 (Lots 1643-2202)
18 10 2017 13:00 CET
18 10 2017 14:30 CET