Lot 12 - E-Live-Auction 2

SICULO PUNICHE AE (III sec. a.C.) Anepigrafo. Testa di Persefone a sinistra R/ Anepigrafo. Cavallino al galoppo a destra - SNG Cop. 1021 AE (g 4,34)

Grading/Status: BB

E-Live-Auction 2

Categories

Auction: E-Live-Auction 2

Coins - all auctions

12 12 2017 18:00 CET

Live auction - Starts
12 12 2017 18:00 CET