<< Lot 11 -   Lot 13 - >>

Lot 12 - E-Live-Auction 2

SICULO PUNICHE AE (III sec. a.C.) Anepigrafo. Testa di Persefone a sinistra R/ Anepigrafo. Cavallino al galoppo a destra - SNG Cop. 1021 AE (g 4,34)

Grading/Status: BB

E-Live-Auction 2

Online auction
Starts: 23 11 2017 16:30 CET
Ends: 12 12 2017 18:00 CET

Live auction
Starts: 12 12 2017 18:00 CET
Ends: 12 12 2017 23:45 CET