<< Lotto 783 - CREMONA ...   Lotto 785 - Antonio Maria ... >>

Lotto 784 - Asta Numismatica 58

DESANA Pietro Berard (1516-1529) Testone - MIR 454 AG (g 9,20) RR Graffi al R/, intensa patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 58

SESSIONE 1 (Lotti 1-951)
06 11 2018 11:30 CET
06 11 2018 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 952-1647)
07 11 2018 07:30 CET
07 11 2018 09:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1648-2205)
07 11 2018 13:00 CET
07 11 2018 14:30 CET