<< Lotto 382 - Carlo Emanuele ...   Lotto 384 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 383 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
3.000,00 EUR
0,00 EUR

Carlo Emanuele III (1730-1773) Mezza doppia 1766 – Nomisma 140 (indicata R/4); MIR 944l (indicata R/8) AU (g 4,78) RRRR Minimo graffietto al D/

Grading/Stato: BB+/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
3.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET