<< Lot 527 - Vittorio ...   Lot 529 - Carlo Felice ... >>

Lot 528 - E-Live-Auction 10

Carlo Felice (1821-1831) 80 Lire 1826 T - Nomisma 525 AU Colpetto al bordo

Grading/Status: qSPL/SPL